Луческу готовится к встрече с «Металлистом»

Читати цю новину російською мовою
Луческу готовится к встрече с «Металлистом»
Будем анализировать и только в день матча примем решение по тем, кто травмирован. Предстоит очень важная игра, и посмотрим, как они будут выглядеть еще завтра.

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу сказал, что в матче с его командой харьковский Металлист будет играть на победу, пишет Корреспондент.

«Шахтер может стать чемпионом в матче с Металлистом? Наш соперник тоже играет на победу, поэтому никаких иллюзий по этому поводу я не строю. Думаю только о нашей игре. Даже если победим — мы еще не чемпионы, ведь будет еще четыре игры. Не думаю, что мы можем стать чемпионами уже по итогам предстоящего матча.

Будем анализировать и только в день матча примем решение по тем, кто травмирован. Предстоит очень важная игра, и посмотрим, как они будут выглядеть еще завтра. Металлист будет супермотивирован. У них есть реальная возможность биться за вторую позицию в Чемпионате и за Лигу чемпионов. Поэтому жду очень сложной игры в субботу», — цитирует Луческу официальный сайт Шахтера.

«Такого не бывало, чтобы мы потерпели дома два поражения подряд. Был сейчас разговор с ребятами о том, чего я жду от них и что хотел бы увидеть в субботу. Попытаемся полностью отдаться игре и добиться победы. В этом матче они обязаны играть на атаку. Не думаю, что они будут „закрываться“ и действовать на контратаках, — они будут биться за свой шанс.

Мы должны быть готовы ко всем ситуациям, которые могут быть на футбольном поле. „Металлист“ — хорошая команда, которую я высоко оцениваю и уважаю. Если вспомнить, можно сказать, что против них мы всегда проводили неплохие игры», — заявил наставник Горняков.

Напомним, что матч Шахтер — Металлист начнется 23 апреля в 17.00.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 22.04.2011 10:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода