Витренко наградила Каддафи за борьбу с НАТО

Читати цю новину російською мовою
Витренко наградила Каддафи за борьбу с НАТО
ЦК ПСПУ наградил лидера Ливийской Джамахирии «за героическую борьбу в защите ливийского народа от агрессии войск НАТО». Эту награду прогрессивные социалисты намерены передать в консульство Ливии в Украине.

Центральный комитет Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ), возглавляемой Наталией Витренко, во вторник единогласным решением наградил лидера Ливийской Джамахирии Муамара Каддафи знаком «Боец антиНАТОвского сопротивления», передает Интерфакс-Украина.

Как сообщает пресс-служба ПСПУ, этой награды Каддафи удостоен «за героическую борьбу в защите ливийского народа от агрессии войск НАТО».

ЦК ПСПУ также призвал срочно провести чрезвычайное заседание Совета безопасности с принятием резолюции о незамедлительном прекращении ракетно-бомбовых ударов по Ливии.

Удостоверение, подписанное Витренко, и знак «Боец антиНАТОвского сопротивления» прогрессивные социалисты намерены передать в консульство Ливии в Украине, отмечается в сообщении партии.

Как сообщалось, Наталья Витренко и заместитель председателя ПСПУ Владимир Марченко принимали участие в международной конференции, проводимой в рамках движения «Руки прочь от Ливии!» в столице Ливии Триполи.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 26.04.2011 17:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода