Путин сказал королю Швеции, кто будет следующим президентом России

Читати цю новину російською мовою
Путин сказал королю Швеции, кто будет следующим президентом России
Премьер-министр России Владимир Путин уже знает, кто станет следующим президентом России. На это он намекнул на пресс-конференции после встречи с королем Швеции Карлом XVI Густавом в Стокгольме.

Однако имени победителя выборов президента РФ-2012 Путин не назвал. Отвечая на вопрос журналиста о том, кто будет баллотироваться на следующих выборах — Путин или Медведев, премьер отметил, что об этом пока рано говорить, передает ТСН.

«Время придет, и мы примем решение. Вам понравится. Будете довольны!» — пообещал российский премьер, цитирует его газета «КоммерсантЪ».

Издание не исключило, что, вероятно, Путин имел в виду, что на выборы-2012 пойдут они оба — и он сам, и Дмитрий Медведев.

Пока официально Кремль не раскрывает, кто из правящего тандема будет бороться за кресло президента в 2012 году.

Между тем аналитики отмечают, что Россию ждет тяжелый политический кризис, сопоставимый с концом 1980-х годов. По их мнению, кризис в обществе уже начался: пока в скрытой форме, но в ближайшее время она может перейти в открытую. В стране набирает силу тенденция роста рейтинга «проголосую за кого-то третьего, а не Медведева или Путина».

Источник: Власти.нет

  • 71
  • 28.04.2011 10:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода