«Пасхальные переживания» стали хитом в Интернете

Читати цю новину російською мовою
«Пасхальные переживания» стали хитом в Интернете
На прошедших выходных прошел заключительный показ телесериала «Пасхальные переживания» по общественным телеканалам в Украине и мире. Однако наибольшим ажиотажем пользовалась онлайн-трансляция сериала на сайте video.emmanuil.tv.

На прошедших выходных прошел заключительный показ телесериала «Пасхальные переживания» по общественным телеканалам в Украине и мире. Однако наибольшим ажиотажем пользовалась онлайн-трансляция сериала на сайте video.emmanuil.tv.

Всего за 10 дней «Пасхальные переживания» в онлайне посмотрели 137 690 человек из 115 стран мира!

Зрители выражали свои впечатления на сайте video.emmanuil.tv после просмотра телесериала. «Верьте или нет, но после просмотра этого сериала я стал смотреть на мир другими глазами, начала пропадать агрессия к окружающим, начал более внимательно относиться к людям, каким-то образом все внутри перевернулось, как будто кто-то поменял меня. Но я знаю, что этот кто-то — это Бог и Он дал мне возможность измениться. Если раньше мне задавали вопрос, верю ли я в Бога и я отвечал лишь бы ответить, то сейчас с уверенностью могу сказать что верю! Еще раз выражаю вам огромную благодарность!», — телезритель Вадим.

В субботу накануне праздника Пасхи телесериал посмотрело 30 000 зрителей за день! Для сравнения, посещаемость самых популярных христианских порталов редко превышает 15-20 тысяч. На телефон доверия Ассоциации «Еммануил» за период трансляции «Пасхальных переживаний» поступило около 100 звонков. Зрители оставили десятки отзывов и комментариев, свидетельств и просьб.

«Сериал очень современен, заставляет задуматься, очистить свое сердце, искать свое место в нашем мире, следовать заветам Христа и учиться любить людей», — Лилия. «Знаменательный фильм! И его нужно смотреть не только неверующим, но и верующим обязательно. Полагаю, что фильм – редкая удача в сочетании художественности и нравоучения. После него и Евангелие будет прочитываться, уверен, совершенно по-другому», — Олег. «Будет ли возможно скачать? Это должны увидеть мои родные», — Ольга.

Отвечая на многочисленные просьбы телезрителей, в Ассоциации «Еммануил» приняли решение выложить для скачивания этот сериал на сайте video.emmanuil.tv. Кроме того, на период будущих праздников «Пасхальные переживания» еще можно круглосуточно смотреть в онлайне.

Напомним, телесериал «Пасхальные переживания» (укр. — «Пасхальний досвід») снят компанией City On A Hill Productions (США). На русский и украинский языки его продублировала Ассоциация «Еммануил», которая также обладает правами на его распространение.

Алена Михайленко, пресс-служба Ассоциации “Еммануил”

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 29.04.2011 10:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода