Волочкова рассказала о дружеском сексе с бывшим мужем

Читати цю новину російською мовою
Волочкова рассказала о дружеском сексе с бывшим мужем
Во время визита в родной Петербург балерина заявила журналистам, что у нее время от времени бывает дружеский секс с бывшим мужем. Более того, Настя сообщила, что считает такие отношения с экс-супругом абсолютно нормальными

Во время визита в родной Петербург балерина заявила журналистам, что у нее время от времени бывает дружеский секс с бывшим мужем. Более того, Настя сообщила, что считает такие отношения с экс-супругом абсолютно нормальными и что у них семья — дай Бог каждому, пишет ГигаМИР.

«Я приехала утром в любимый, родной Санкт-Петербург. Кстати, впервые проехались с Аришей на Сапсане, достаточно комфортно, я поняла, почему его хвалят, — рассказала Анастасия в своем блоге. — По приезду мы сразу же поехали в Ambassador Club, где была запланирована моя пресс-конференция. Прямо у входа меня встретили с красивыми цветами! А сама встреча с журналистами проходила на высоком уровне, в смысле мы находились высоко, и очень красивый открывался вид на Петербург из окон. А так пресс-конференция оказалась на редкость душевной, меня любят в этом городе, и я всех люблю».

Видимо, на волне всеобщей любви Настя и принялась делиться с журналистами подробностями своей интимной жизни и даже — деталями отношений с бывшим мужем Игорем Вдовиным.

« У меня с Игорем иногда даже случается дружеский секс, — сообщила Анастасия. — Он дарит мне цветы, преподносит подарки и готовит сюрпризы. Мы сохранили после расставания такие отношения, каких и в семьях-то у многих нет. Но все-таки у меня своя личная жизнь, а у него – своя».

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 29.04.2011 13:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода