Аршавин возвращается в «Зенит»

Читати цю новину російською мовою
Аршавин возвращается в «Зенит»
Андрей Аршавин сможет зарабатывать в «Зените» 6 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футболистом России вместе с 29-летним форвардом «Динамо» Кевином Кураньи.

Полузащитник сборной России и лондонского «Арсенала» 29-летний Андрей Аршавин вступил в переговоры с чемпионами страны — «Зенитом».  Несмотря на действующий до конца 2012 года контракт футболиста со своим нынешним клубом, Аршавин уже летом надеется вернуться в Питер.

«Официального предложения от «Зенита» в «Арсенал» пока еще не поступало, — сообщил Life Sports один из друзей футболиста. — Однако желание самого Андрея и его бывшего клуба в данном случае полностью совпадают. Переговорный процесс уже запущен, и стороны надеются прийти к соглашению летом».

По информации Life Sports, Аршавин сможет зарабатывать в «Зените» 6 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футболистом России вместе с 29-летним форвардом «Динамо» Кевином Кураньи.

Что касается «Арсенала», то главный тренер команды Арсен Венгер решил выставить Аршавина на трансфер.

Француз не считает нужным держать в своем клубе футболиста, который не показывает стабильной игры и зарабатывает на уровне первых звезд «пушкарей» Сеска Фабрегаса и Робина ван Перси.

«Зенит» прокомментировал ситуацию вокруг возвращения Аршавина в питерский клуб.

«Двери «Зенита» всегда открыты для Аршавина, — рассказал спортивный директор российского клуба Игорь Корнеев. — Если его положение в«Арсенале» не улучшится и ему будет некомфортно в Лондоне, то мы можем рассмотреть вопрос о его возвращении как раз к следующему межсезонью».

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 30.04.2011 17:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода