Аршавин перейдет в «Шахтер»?

Читати цю новину російською мовою
Аршавин перейдет в «Шахтер»?
Как показали матчи с топ-клубами, в частности с «Барселоной», сегодня тренеру «Шахтера» Мирче Луческу нужен нападающий экстра-класса, без которого «горнякам» будет сложно прогрессировать.

Возможно, грядущим летом Украину ожидает еще один супертрансфер, участником которого станет донецкий «Шахтер». По информации издания «Наш Век», сославшегося на источники в донецком клубе, «горняки» заинтересованы в нападающем «Арсенала» Андрее Аршавине, который покинет клуб летом.

Как показали матчи с топ-клубами, в частности с «Барселоной», сегодня Мирче Луческу нужен нападающий экстра-класса, без которого «горнякам» будет сложно прогрессировать.

Аршавину скоро исполнится 30 лет, однако своими бомбардирскими качествами в Лондоне (с 2009 года он сыграл 101 матч и забил 27 голов) он доказывает, что сможет помочь «горнякам».

Как сообщает издание «Спорт-Экспресс», летом Донецк покинет полузащитник Виллиан: молодой бразилец с 2007 года сыграл за «Шахтер» 158 матчей и забил 23 гола.  Видеть его в своих рядах желает видеть все тот же «Арсенал».

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 04.05.2011 11:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода