Эксперт Минобороны США сделал сенсационное заявление о смерти бен Ладена

Читати цю новину російською мовою
Эксперт Минобороны США сделал сенсационное заявление о смерти бен Ладена
На фоне общей эйфории по поводу ликвидации Усамы бен Ладена один из самых авторитетных в США правительственных экспертов сделал сенсационное заявление. Эта информация вторит многочисленным заявлениям профессионалов разведки.

Доктор Стив Печеник, который занимал множество влиятельных постов при трех президентах США и до сих пор работает в Министерство обороны США, сообщил на шоу Алекса Джонса, что Усама бен Ладен умер еще в 2001 году, сообщает ТСН.ua.

Стив Печеник рассказал, что бен Ладен умер после теракта 11 сентября 2001 года в пещерах Афганистана в результате обострения генетического заболевания. Буш-младший и разведка знали об этом, уверенно заявил Печеник.

«Это позорная бутафория, мы находимся в американском театре абсурда», — подчеркнул Печеник.

Он уверен, что эта мистификация нужна была Обаме, потому что его рейтинги упали.

О смерти бен Ладена Печеник рассказал на шоу Алекса Джонса еще в апреле 2002 года.

СМИ отмечают, что информация Печеника вторит многочисленным заявлениям профессионалов разведки, и даже глав государств по всему миру.

Печеник также сообщил, что один из представителей высшего генералитета сообщил ему, что теракт 11 сентября был постановочной операцией спецслужб США, и он готов назвать имя этого генерала в федеральном суде.

Напомним, Усама бен Ладен был убит в ночь на 2 мая американским спецназом в городе Абботтабада близ пакистанской столицы Исламабада. Смерть «террориста №1» официально подтвердил президент США. Он сообщил, что санкционировал операцию еще неделю назад и пакистанские власти знали о ней.

Источник: Власти.нет

  • 97
  • 07.05.2011 07:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода