Нардеп Андрей Шкиль разбился в ДТП

Читати цю новину російською мовою
Нардеп Андрей Шкиль разбился в ДТП
Ночью 7 мая нардеп Андрей Шкиль попал в ДТП. Получив многочисленные телесные повреждения, он находится в больнице.

Народный депутат Украины от БЮТ Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происшествие, сообщает официальный сайт МВД Украины.

7 мая этого года, в 00 час. 02 мин. в дежурную часть ГУ МВД Украины в г. Киеве поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на одной из столичных улиц, в результате которого телесные повреждения получил народный депутат Шкиль Андрей Васильевич.

Как выяснилось, 6 мая, в 22 час. 23 мин. на улице Камышинская, 4, в столице автомобиль Nissan Qashqai, за рулем которого и находился народный депутат Андрей Шкиль, двигался со стороны проспекта Науки, в направлении улицы Помислова и по неизвестным причинам, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой марки Volkswagen, которая двигался навстречу.

В результате ДТП телесные повреждения получил водитель Nissan Qashqai Андрей Шкиль. Сейчас он доставлен в одну из столичных больниц для оказания медицинской помощи. К счастью, 58-летний водитель Volkswagen и двое его пассажиров телесных повреждений не получили.

По факту ДТП следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Говорят, что это не первое ДТП с участием Андрея Шкиля. Не так давно он, якобы въехал грузовику в фаркоп. Фаркоп оказался крепким — не пострадал. А вот бампер на автьомобиле депутата пришлось заменить.

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 07.05.2011 14:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода