Инопланетяне — агенты Сталина

Читати цю новину російською мовою
Инопланетяне — агенты Сталина
Падение в 1947 году в штате Нью-Мексико загадочного летательного аппарата, из которого, по слухам, извлекли тела инопланетных существ — был подстроен Советским Союзом, утверждает исследовательница Энни Якобсен в своей новой книге.

Американская писательница Энни Якобсен утверждает, что диктатор воспользовался услугами Йозефа Менгеле для «создания» инопланетян, пишет Франческа Тортора в статье, опубликованной на сайте газеты «Corriere della Sera» (перевод InoPressa).

«Розуэлльский инцидент» (пресловутое «крушение НЛО» неподалеку от небольшого населенного пункта в Нью-Мексико в июле 1947 года) может быть заговором, спланированным по указанию Сталина, чтобы посеять панику среди населения США. Такое предположение содержится в новой книге журналистки Энни Якобсен «Зона 51».

Писательница утверждает, что получила эти сенсационные разоблачения от бывшего инженера, в настоящее время пенсионера, многие годы проработавшего в EG&G — компании, выполнявшей заказы Пентагона», — сообщает издание.

В книге говорится, что Сталина на этот заговор, вероятно, вдохновил радиоспектакль CBS „Война миров“, вызвавший в 1938 году панику по всей Америке: постановка изображала внезапный захват Земли инопланетянами.

В конце Второй мировой войны советские войска захватили немецкий истребитель-бомбардировщик Horton Ho 229, имевший всего одно крыло и развивавший скорость до 1100 км/час, и Сталин решил посеять панику в США. Для этого он использовал и бывшего нацистского доктора, известного как „Ангел смерти“. Менгеле в годы войны проводил в нацистских концлагерях бесчеловечные эксперименты над заключенными, и, вероятно, благодаря новым евгеническим методам создал человеческие существа маленького роста с огромными глазами.

Истребитель-бомбардировщик по приказу Сталина был заполнен этими существами и управлялся на расстоянии. Но, достигнув территории США, самолет разбился в районе Розуэлла, попав в грозу, пересказывает автор статьи.

Инженер на пенсии рассказал Якобсон, что рядом с разбившимся самолетом были обнаружены тела. Они не были пришельцами, но и не были людьми. Рост каждого не превышал 150 см. Их тела были страшно деформированы, они были похожи один на другого. У них были непропорциональные головы и огромные глаза. Двое из них были в коматозном состоянии, но многие еще были живы, говорится в книге „Зона 51“.

Согласно наиболее распространенной среди любителей паранормального версии, в Нью-Мексико упал летательный аппарат инопланетян, но власти США засекретили и до сих пор скрывают эту информацию.

Источник: Власти.нет

  • 184
  • 16.05.2011 12:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода