Нардеп Ляшко хочет выступить на «Евровидении» от Украины

Читати цю новину російською мовою
Нардеп Ляшко хочет выступить на «Евровидении» от Украины
Депутат Верховной Рады Олег Ляшко в следующем году поедет на песенный конкурс «Евровидение». Он говорит, что у него прекрасный голос — баритоновый бас. Правда, музыкального образования нет. Да и песню он еще не выбрал.

Нардеп Олег Ляшко в следующем году поедет на песенный конкурс «Евровидение». Об этом он рассказал вчера в аэропорту «Борисполь» по возвращении из немецкого Дюссельдорфа, сообщает Gazeta.ua.

«Песню еще не выбрал, но это не проблема — ее быстро могут написать. У меня прекрасный голос — баритоновый бас. Музыкального образования нет, но от природы у меня есть чувство слуха. На «Фабрику звезд» никогда не пойду, а вот на конкурсе, где нужно отстаивать интересы страны, готов грудью стать. Недаром говорят, что без пиара нет вокала. О моем решении принять участие в конкурсе разговоров будет на весь мир: это будет фурор. Все будут говорить, что от Украины на «Евровидение» едет парламентарий», — добавил Олег Ляшко.

В Дюссельдорфе нардеп болел за Мику Ньютон.

«Так кричал, что сорвал голос. После объявления результатов обнял и поцеловал Мику. Для такой молодой девушки такой результат — шикарная победа в жизни», — сказал нардеп.

«На «Евровидении» понравились выступления ирландцев и шведов. Не понимаю, почему итальянцы проскочили на второе место. Азербайджанцы для меня тоже терра инкогнита. Думаю, большую роль в их победе сыграли нефтедоллары. На самом деле их певица ничем меня не впечатлила», — подчеркнул он.

Источник: Власти.нет

  • 77
  • 16.05.2011 13:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода