Forbes составил список самых влиятельных звезд шоу-бизнеса

Читати цю новину російською мовою
Forbes составил список самых влиятельных звезд шоу-бизнеса
Первое место в рейтинге неожиданно заняла Lady GaGa. Певица потеснила с вершины рейтинга знаменитую телеведущую Опру Уинфри. Канадский кумир подростков Джастин Бибер дебютировал в этом списке и занял третье место.

В этом году журнал Forbes по традиции составил список самых влиятельных персон в мире шоу-биза. И первое место в нем неожиданно заняла Lady GaGa, сообщает ТСН.ua.

Певица потеснила с вершины рейтинга знаменитую телеведущую Опру Уинфри. Кстати, это третий раз за семь лет, когда королева ток-шоу не смогла обеспечить себе первое место в списке.

GaGa стала номером один не только благодаря ее 90 миллионам долларов доходов, но и благодаря 32 миллионам поклонников на Facebook и 10 миллионам поклонников в Твиттере.

Канадский кумир подростков Джастин Бибер дебютировал в этом списке и занял третье место. Опра заняла второе место, хотя и заработала 290 миллионов долларов. Четвертое место в списке Forbes занял группа U2, пятое — Элтон Джон, далее Тайгер Вудс. Певица Тейлор Свифт заняла 7-е место, а Бон Джови — восьмое. Саймон Кауэлл оказался на 9-й строчке, а замыкает десятку ЛеБрон Джеймс.

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 19.05.2011 17:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода