Состояние Луценко ухудшается — он теряет сознание

Читати цю новину російською мовою
Состояние Луценко ухудшается — он теряет сознание
Экс-министр внутренних дел со вчерашнего дня находится в медицинской части киевского СИЗО. Его жена, Ирина Луценко, посетила мужа в следственном изоляторе и сообщила, что его состояние очень плохое.

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко со вчерашнего дня находится в медицинской части киевского СИЗО. Ему не предоставляется медицинская помощь, из-за чего он сегодня на некоторое время потерял сознание, сообщает ТСН.ua.

Об этом сообщила жена экс-министра Ирина Луценко, которая сегодня посетила мужа в следственном изоляторе. Она также сообщила, что его состояние очень плохое. Ранее сообщалось, что Луценко признался жене, что едва не умер.

23 мая суд оставил неизменной меру пресечения относительно экс-министра внутренних дел Юрия Луценко. Следующее заседание суда назначено на 27 мая.

Как сообщалось, в понедельник, 23 мая, Печерский районный суд начал рассмотрение уголовного дела против бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко.

Луценко обвиняют в незаконном начислении пенсии его водителю, в незаконной организации слежки в рамках расследования уголовного дела об отравлении кандидата в президенты Виктора Ющенко в 2004 году, а также в нарушении положений постановления Кабинета министров об ограничении расходов в госструктурах в связи с финансовым кризисом, когда МВД организовывало в 2008 и 2009 годах празднования Дня милиции во Дворце Украина в Киеве.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 25.05.2011 07:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода