Хэй испугался Украины

Читати цю новину російською мовою
Хэй испугался Украины
Чемпион мира по версиям IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко предлагал будущему сопернику британцу Дэвиду Хэю провести бой в Украине, но тот испугался. Местом проведения боя в столице мог бы стать стадион «Динамо».

Чемпион мира по версиям IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко предлагал будущему сопернику британцу Дэвиду Хэю провести бой в Украине, но тот испугался. Об этом он рассказал в интервью Boxingscene.com, сообщает Корреспондент.

«Мы сделали все возможное, чтобы провести бой с Хэем в Украине, к сожалению, Дэвид отказался, — отметил Владимир Кличко. — Мы предлагали ему много денег, но, на мой взгляд, он испугался приезжать в нашу страну».

Ранее об этом же заявлял старший брат Владимира — Виталий Кличко. «Мы сделали все, чтобы поединок Владимира с Дэвидом состоялся в Украине. К большому сожалению, Хэй отказался, несмотря на достаточно выгодные финансовые предложения с нашей стороны. Наверное, чего-то он боится… А притянуть Дэвида за уши мы не можем», — сказал Виталий Кличко.

Местом проведения боя в столице мог бы стать стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского.

Напомним, поединок Владимира Кличко и Дэвида Хэя пройдет 2 июля в немецком Гамбурге.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 31.05.2011 18:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода