Бои Кличко смотрят в Германии не меньше, чем матчи национальной сборной по футболу

Читати цю новину російською мовою
Бои Кличко смотрят в Германии не меньше, чем матчи национальной сборной по футболу
Представитель немецкого телеканала RTL сообщил, что бои братьев Кличко по популярности в Германии не уступают матчам национальной футбольной команды. Кличко еще на пять боев продлили контракт с немецким телеканалом RTL.

Руководитель спортивного отдела RTL Манфред Лоппе рассказал в австрийском Гоинге, где Владимир Кличко готовится к предстоящему поединку с Дэвидом Хэем, что очень рад работать с братьями, пишет «Спорт-экспресс».

Манфред Лоппе утверждает, что аудитория боев Кличко и матчей футбольной сборной Германии вполне сопоставимы. «Поэтому мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество», — сказал Лоппе.

RTL транслирует бои братьев Кличко с 2006 года. Ранее сообщалось, что братья Кличко еще на пять боев продлили контракт с немецким телеканалом RTL.

Отметим, что объединительный бой Украинская Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.

Напомним, что ближайший бой Виталия Кличко, против Томаша Адамека, состоится 10 сентября во Вроцлаве. Поединок пройдет на арене, построенной для будущего футбольного чемпионата Евро-2012.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 09.06.2011 12:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода