Блохин: Сборная всегда играет на победу

Читати цю новину російською мовою
Блохин: Сборная всегда играет на победу
«Мы играем только на победу. Это касается не только футбола. Однако трудно оценить команду, которая проводит исключительно товарищеские матчи», — приводит слова тренера

Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин заявил, что его команда играет только на победу

«Мы играем только на победу. Это касается не только футбола. Однако трудно оценить команду, которая проводит исключительно товарищеские матчи», — приводит слова тренера сайт ukraine2012.gov.ua.

«С одной стороны – это хорошо, потому что так можно подготовиться к турниру без лишнего стресса. С другой стороны, если меняется состав команды и прибывают новые игроки, такой команде нужно зарабатывать баллы в серьезных матчах», — заявил Блохин.

Говоря о Евро-2012, наставник отметил, что «проведение такого престижного мероприятия – это большая честь для любой страны, ведь чемпионат Европы можно сравнивать с такими событиями как чемпионат мира и Олимпийские игры. А для Польши и Украины это двойной престиж. Наши отношения с Польшей становятся крепче и это также способствует укреплению наших связей с другими странами, поскольку турнир посетит множество представителей из многих стран мира».

Блохин не сомневается, что турнир будет проведен на высоком уровне: «Украина всегда славилась своим гостеприимством. У нас очень красивые города и очень приветливые люди».

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 10.06.2011 09:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода