Бой с Кличко станет последним в карьере Хэя

Читати цю новину російською мовою
Бой с Кличко станет последним в карьере Хэя
Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй ещё раз подтвердил своё решение уйти из бокса в октябре этого года, когда ему исполнится 31 год. При этом он уверен, что отберет у Владимира Кличко титулы чемпион по версиям WBO и IBF.

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй ещё раз подтвердил своё решение уйти из бокса в октябре этого года, когда ему исполнится 31 год, сообщает NEWSru.ua.

По словам британца, поединок против обладателя титулов WBO и IBF Владимира Кличко станет последним в его карьере.

«Похоже, что это будет мой последний выход на ринг. Так я думаю, и поэтому я должен быть идеально готов к бою, должен быть в своей самой лучшей форме», — говорит Хэй.

«Одна из моих жизней закончится в Гамбурге, а новая жизнь Дэвида Хэя начнется, когда я прилечу домой 3 июля со всеми тремя чемпионскими поясами», — цитирует Хэя Daily Mail.

Ранее экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон высказал мнение, что у Дэвида Хэя нет шансов на победу в бою против Владимиром Кличко. По словам Тайсона, Хэй «слишком мал для супертяжелого веса», к тому же у него нет опыта. «Ему нужно было драться с молодыми, сильными, голодными соперниками, чтобы набраться опыта, а Дэвид дрался лишь с ветеранами — Валуевым, Руизом, Барреттом. Да и на этих ребят затратил слишком много раундов. Если бы он был так силен, как некоторые говорят, то разделался бы со своими соперниками быстро», — сказал Тайсон.

Напомним, что объединительный бой украинца Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 18.06.2011 16:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода