Бэм Марджер говорит, что он очнулся после смерти Райана Дана

Читати цю новину російською мовою
Бэм Марджер говорит, что он очнулся после смерти Райана Дана
Бэм Марджера недавно дал интервью касательно смерти его близкого друга и бывшей звезды «Чудаков» Райана Данна, сказав что это было для него пробуждением.

В том, что можно описать как интимное интервью, Марджер поделился, что весь трагический опыт помог ему проснуться и осознать всю серьезность последствий вождения в нетрезвом состоянии. «Когда ты пьян, тебе всегда кажется, что ты не пьян. Если вы даже немного выпили, все равно, никогда не садитесь за руль».

Джонни Ноксвилл, другая звезда «Чудаков», оставил свои шутки и также написал серьезные слова о потери компаньона. В своем блоге Ноксвилл написал: «Мне было на 34% смешнее с Райаном, но я думаю, не только мне, я думаю, всем было так. Рефлекс смеха у него был как спусковой крючок. Живя своей жизнью, он лишь хотел смеяться и, что бы вы смеялись вместе с ним. Он смеялся очень громко, даже слишком, и не редко он даже падал со смеху. Иногда я падал вместе с ним, потому что его смех был очень заразительным».

«Роджер написал тебе красивую песню, но тебя нет здесь, и ты не можешь ее послушать. И мне больно! Нам всем больно, потому что мы так сильно любили тебя, а теперь тебя нет. Я знаю, что твой дух продолжает жить во мне, Энджи, Бэме и всех, к кому ты прикасался, но сейчас, сквозь слёзы это очень сложно увидеть. Я начинаю бесцельно бродить туда-сюда, прямо так, как я ходил мимо памятника, так что я прекращаю. Ты должен извинить меня, потому что я только что потерял своего брата, и у моего мира убавилось веселости примерно на 134%. Я не знаю, что еще сказать, так что я закончу словами я тебя люблю, Райан. Меня сейчас переполняют эмоции, но я хочу, что бы ты знал, я тебя очень сильно люблю».

Данн был известен не только своими экстраординарными шуточками и поведением, но также и тем, что посвятил время и силы для поддержки благотворительного фонда Teammates for Kids, который объединился со спортсменами и звездами в интересах детей. Смерть Данна вызвала изобилие пожертвований в эту организацию.

Данн погиб  в автокатастрофе 20 июня в 3 часа утра по местному времени на дороге в городе Вест Гошен, штат Пенсильвания после того, как несколько часов назад в Twitter опубликовал фотографии, как он выпивает с друзьями. По словам полиции, содержание алкоголя у Данна в крови в двое превышало допустимую норму, когда его автомобиль перепрыгнул через ограждение, вылетел на лесополосу и загорелся. Умер и его пассажир, Захари Хартвелл.

По материалам The Christian Post

  • 4183
  • 01.07.2011 16:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода