Следующим соперником Владимира Кличко снова будет британец

Читати цю новину російською мовою
Следующим соперником Владимира Кличко снова будет британец
Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко назвал имя соперника, с которым он может встретиться в следующем поединке. Это будет еще один британец.

Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко назвал имя соперника, с которым он может встретиться в следующем поединке. Это будет еще один британец — победитель боя между Дереком Чисорой и Тайсоном Фьюри, сообщает ПРОСПОРТ.

«Чисора в июле проведет поединок с Тайсоном Фьюри. И победитель этого противостояния может стать моим соперником», — заявил Кличко.

Бой состоится 23 июля на стадионе «Уэмбли». Боксеры будут драться за пояс Британского боксерского контрольного Совета, а также за титул Британского содружества.

Напомним, что Кличко дважды отменял бой с Чисорой. В декабре прошлого года их бой в Мангейме был отменен из-за травмы украинца. Затем боксеры договорились о встрече 30 апреля, но Кличко вновь отказался в пользу объединительного поединка с Дэвидом Хэем.

Что касается Тайсона Фьюри, то он неоднократно был спарринг-партнером Кличко. А в одном из интервью англичанин заявил, что побьет обоих братьев Кличко.

  • 86
  • 05.07.2011 16:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода