Певица Ваенга выгнала с концерта зрителей, купивших билеты за миллион рублей

Читати цю новину російською мовою
Певица Ваенга выгнала с концерта зрителей, купивших билеты за миллион рублей
29 июня на Рублевке, в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся единственный летний сольный концерт Елены Ваенги. В одной из лож поддатая компания стала мешать Ваенге петь. И певица не на шутку разозлилась…

29 июня на Рублевке, в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся единственный летний сольный концерт Елены Ваенги. Билеты в VIP-ложу стоили 1 миллион рублей. И было продано 12 таких билетов. На другие места стоимость билетов тоже была немалая: партер стоил до 27000 рублей, сообщает NEWSru.com.

«Я узнала об этих ценах, когда уже ехала на этот концерт… Наверное, только Пласидо Доминго имеет право на такие цены… Я считаю, что это неправильно. Организаторы, которые делали этот концерт, на мой взгляд, немножко… Короче, ерундой занялись», — рассказал певица в интервью «Комсомольской правде», сообщив, что на ее гонораре эти миллионы никак не отразились — он был стандартным. (По данным издания, гонорар Ваенги за 45-минутный концерт составляет около 50 тысяч долларов.)

Но певица особо отмечает, что никогда не гналась за гонорарами и для нее главное — сама возможность петь: «Поэтому теперь у меня появилась мечта сделать бесплатный концерт в Кремлевском дворце. Да, бесплатный — вход свободный. Для того чтобы люди поняли, что я могу это сделать. Поймите, я просто очень, ну очень люблю петь!».

Но, несмотря на баснословные деньги за билеты в «Барвиха Luxury Village», некоторые из тех, кто купил их, вели себя в зале, где можно во время концертов пить алкоголь, в соответствии с ментальностью людей, которых хорошо характеризует русская поговорка — «Из грязи в князи». В одной из лож поддатая компания стала мешать Ваенге петь. И певица не на шутку разозлилась.

«Там в VIP-ложе сидели люди, которые сильно выпили и которых посредине концерта я выгнала в конце концов из зала, сказав им, что мне абсолютно все равно, кто они такие, — рассказала Ваенга. — То, как себя вели эти люди, то, как они, пьяные, хохотали и весь зал на них при этом снизу наверх смотрел, ужасно».

«Это типичное быдло! Я не знаю, каким образом они оказались на моем концерте. Я им сказала, что они, наверное, перепутали кабак с культурным местом. И не важно, где находится этот концертный зал… И вот эти вот уроды — я по-другому не могу их назвать, — они мешали людям! Поэтому посреди концерта я им сказала, что они могут собирать свои манатки и идти домой! Они только со второго раза поняли и ушли… Мне обидно, что охрана „Барвихи“ боялась сделать этим людям замечание», — поделилась певица.

Источник: Власти.нет

  • 140
  • 07.07.2011 11:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода