Врач разрешил Берлускони заниматься сексом шесть раз в неделю

Читати цю новину російською мовою
Врач разрешил Берлускони заниматься сексом шесть раз в неделю
Личный врач премьер-министра Италии Сильвио Берлускони назначил своему пациенту недельную норму секса — врач разрешил премьеру заниматься сексом шесть дней в неделю, оставляя один день на отдых.

Как рассказал врач Умберто Скапини, Берлускони сумел побороть злокачественную опухоль простаты, и в настоящее время может позволить себе заниматься сексом намного чаще, чем большая часть его ровесников. Скапини подчеркнул, что Берлускони находится в прекрасной форме для своих лет, сообщает Лента.Ру.

Медик отметил, что несмотря на крепкое здоровье, Берлускони все же стоит обратить внимание на необходимость давать себе отдых. Так, кроме одного дня отказа от секса в неделю, врач рекомендовал итальянскому премьеру ежедневный послеобеденный сон продолжительностью около 45 минут.

Когда у Берлускони была диагностирована опухоль, врач не уточнил. Он также не рассказал о том, сколько времени премьер лечился.

Итальянский премьер-министр снискал себе славу большого любителя женщин. О его многочисленных связях с женщинами регулярно пишут как местные итальянские, так и зарубежные издания. Сам Берлускони никогда не скрывал своей любви к противоположному полу.

В настоящее время относительно Берлускони расследуется несколько уголовных дел. Самое громкое из них касается связи премьер-министра и несовершеннолетней танцовщицы.

Источник: Власти.нет

  • 122
  • 07.07.2011 13:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода