По Сети гуляет неоднозначное видео с пьяным сыном Януковича

Читати цю новину російською мовою
По Сети гуляет неоднозначное видео с пьяным сыном Януковича
Ничего сверхскандального в поведении героя этого ролика нет. Человек явно выпил лишнего, не дебоширил, не буянил, девушек в кафе не обижал. Примечательно только то, что этот человек сын президента и народный депутат…

В среду, 13 июля, на видосервисе YouTube появилось видео с народным депутатом Украины, сыном Президента Виктором Януковичем.

Видео было снято журналисткой Анной Грабарской, которая является членом гражданского партнерства Новый Гражданин. Ей тайком удалось заснять, как Янукович-младший, пошатываясь и нецензурно выражаясь, пытается зайти в дом на улице Кропивницкого, в центре Киева.

В комментарии к своему видеоролику на YouTube журналистка отметила: «Сын Президента Украины Виктор Янукович-младший возвращается домой вечером 12 июля 2011. Он попал в мой объектив после звонка знакомой, которая случайно проходила рядом с молодыми випами».

«Он сказал: «Ах какая девушка, мне бы такую! Идем с нами, Ты не представляешь, какое будущее тебя ждет!», — передала Грабарская сказанное Януковичем-младшим в адрес ее знакомой.

«Я сразу побежала снимать. Судя по всему, Янукович-младший пытался найти нужную дверь, но это удалось не с первого раза», — также отметила журналистка.

Сын президента поочередно заходит в двери разных домов по улице Кропивницкого, пока не находит свои двери. Януковича сопровождает его друг (в черной футболке с золотыми часами) и помощник (в белой футболке). Мужчина в пиджаке  — это, очевидно, охранник Януковича-младшего.

Все они по очереди пытаются помочь Януковичу, когда он падает на стену дома. Охранник поддерживает сына президента, чтобы он не свалился на землю. При этом Виктор Янукович еще и ругается в грубой форме.

Сам президент Янукович недавно похвастался воспитанием своих отпрысков: «Я вас уверяю, что мне не стыдно за моих детей и внуков. Я хочу, чтобы ваши дети были не хуже, чем мои», — сказал глава государства, обращаясь к журналистам на пресс-конференции за пару дней до этого.

Источник: Власти.нет

  • 87
  • 14.07.2011 08:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода