Книга жертвы калифорнийского педофила стала бестселлером на Amazon

Читати цю новину російською мовою
Книга жертвы калифорнийского педофила стала бестселлером на Amazon
Книга американки Джейси Ли Дугард (Jaycee Lee Dugard), которую религиозный фанатик и наркоман Филлип Гарридо ( Phillip Craig Garrido) и его жена Нэнси ( Nancy) в течение 18 лет удерживали взаперти в качестве сексуальной рабыни

Книга американки Джейси Ли Дугард (Jaycee Lee Dugard), которую религиозный фанатик и наркоман Филлип Гарридо ( Phillip Craig Garrido) и его жена Нэнси ( Nancy) в течение 18 лет удерживали взаперти в качестве сексуальной рабыни, сразу после публикации заняла первое место в топе бестселлеров Amazon.

Автобиографическое произведение «Украденная жизнь» («A Stolen Life») вышло в свет во вторник, 12 июля. В нем Джейси Ли Дугард вспоминает все события, которые случились с ней после похищения: она рассказывает о том, как ей жилось на заднем дворе у похитителя, о том, как он регулярно насиловал ее и о том, как она родила от него двух дочерей. Автор, в частности, отмечает, что именно дочери помогли ей выжить.

«Украденная жизнь» была написана Джейси Ли Дугард самостоятельно, без участия соавторов. Книга продается на Amazon за 14 долларов США.

Джейси Ли Дугард была похищена в возрасте 11 лет в городе Саут-Лейк-Тахо 10 июня 1991 года. 18 лет Филлип и Нэнси Гарридо прятали её у себя на заднем дворе. За это время Дугард родила от похитителя двух дочерей, которым сейчас 17 и 14 лет. В 2009 году полиция случайно освободила Дугард, которой на тот момент было 29 лет, когда Гарридо задержали за раздачу сектантских листовок.

Весной 2011 года суд приговорил Филлипа Гарридо к 431 году заключения, а его жену Нэнси к 36 годам. Ранее, в июле 2010 года Джейси Дугард отсудила у штата Калифорния компенсацию в 20 миллионов долларов.

Источник: Власти.нет

  • 116
  • 14.07.2011 18:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода