Певица Моника: Меня благословили, ибо я вышла замуж за человека, которого мне послал Бог

Читати цю новину російською мовою
Певица Моника: Меня благословили, ибо я вышла замуж за человека, которого мне послал Бог
Бывшая хористка в церкви, которая стала поп-звездой, Моника тайно в ноябре вышла замуж за баскетболиста «Лос-Анджелес Лейкерс» Шэннона Брауна, но в субботу, 9 июля, пара принимала поздравления от сотни родственников и друзей в Лос-Анджелесе

Бывшая хористка в церкви, которая стала поп-звездой, Моника тайно в ноябре вышла замуж за баскетболиста «Лос-Анджелес Лейкерс» Шэннона Брауна, но в субботу, 9 июля, пара принимала поздравления от сотни родственников и друзей в Лос-Анджелесе в честь большого празднования своего союза.

Среди гостей были замечены игроки «Лейкерс» Коби Брайант и Дерек Фишер, Лала Васкес со своим мужем и другие.

Моника начала выступать в раннем возрасте, она также была членом путешествующего церковного хора, когда ей было 10 лет. Она стала известной благодаря своему альбому «The Boy Is Mine» (Этот парень мой), который принес ей международное признание.

У Моники ранее уже был печальный опыт; ее предыдущие бой-френд внезапно покончил с собой, во время посещения могилы своего брата. Этот инцидент стал причиной глубокой депрессии у Моники, которая длилась несколько месяцев. Только после духовного направления своих родителей она исцелилась и возвратилась на музыкальную сцену.

После неудачного релиза ее альбома «Through the Storm» (Через Шторм) в 2003 году, она вернулась в 2011 на вершину хит-парадов  с ее новым синглом «Everything To Me» (Всё для меня).

В июне 2010 года Моника познакомилась с Шэнноном Брауном на съемках ее музыкального видео на песню «Love All Over Me» (Любовь вокруг меня).

Их союз был объявлен Моникой на Twitter, а в подтверждение этому она опубликовала фотографию розового бриллиантового кольца, которое ей подарил Браун.

Пара поженилась на тайной церемонии в своем доме в Лос-Анджелесе. Моника откомментировала это так: «Это очень особенное время в моей жизни. Меня благословили, ибо я вышла замуж за человека, которого мне послал Бог; он любящий, сострадательный, сильный и поддерживает моих детей, мою семью, и карьеру. Я с нетерпением жду начало нашей совместной жизни».

По материалам The Christian Post

  • 229
  • 15.07.2011 10:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода