Тимошенко: Я буду их концом

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко: Я буду их концом
Юлия Тимошенко допускает, что в любой момент ее арестуют и возбудят уголовные дела за разбитое в школьные годы окно или за заплывание за буйки. И рассказала, как можно остановить этот «асфальтоукладчик».

Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко в интервью журналу Корреспондент ответила на вопрос, когда закончится суд против нее.

«Я не думаю, что это дело когда-нибудь закончится  — до того как падет режим. За одним делом идет другое, а за другим третье, а потом все превращается в фарс, и уголовные дела сыплются, как из рога изобилия. И те, кто их возбуждает, даже не задумываются о том, как смешно это выглядит со стороны. Завтра вспомнят, что я в школе окно разбила или за буйки заплывала», — заявила Тимошенко.

При этом она отметила, что ее команда - единственная в стране может «остановить этот асфальтоукладчик». «Даже если они будут выносить приговоры, все равно, буду я или нет, моя команда, которая сегодня есть, плохая она или хорошая, со своими позитивами и негативами, со своими проблемами и ошибками,  — она единственная в стране может остановить этот асфальтоукладчик. И мы его остановим», — заявила она. 

Кроме того, Тимошенко не исключила, что ее могут арестовать в любой момент. «Они имеют безграничную власть. Вот сейчас откроется дверь, зайдут малиновые береты и переместят меня из этого кабинета в Лукьяновский СИЗО. У них для этого есть возможность. Я не знаю, что мне грозит завтра. Возможно, тюрьма. Я просто говорю о том, что, где бы я ни находилась, я буду их концом, концом их истории», — добавила она

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 15.07.2011 11:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода