Песня для Кейли

Читати цю новину російською мовою
Песня для Кейли
В декабре 2008 года всю Америку всколыхнули события во Флориде. Кейли Энтони было 2 года, когда ее останки были найдены в лесу, неподалеку от дома где и проживала их семья.

Ее матери, Кейси Энтони, были предъявлены обвинения в убийстве первой степени, жесткое обращение с ребенком при отягчающих обстоятельствах и предоставление недостоверной информации в правоохранительные органы.  Ее судебный процесс, который начался еще в мае 2009 года, получил широкую известность. Большая часть общественности добивалась справедливости для малышки.

И чти же, недавно закончившийся суд, шокировав всю страну, признал Кейси Энтони, 25 лет, невиновной в убийстве в связи с отсутствием доказательств. Ее только признали виновной в ложной даче показаний. Ее освободят 17 июля.

Американская кантри-группа Rascal Flatts записала песню для Кейли Энтони, что бы отдать дань памяти и уважения. Песня называется «She’s Going Places» (Она повсюду).

Как сообщает The Boot, член команды Rascal Flatts Гари ЛеВокс объединился с  радиоведущим  Кледусом Т. Джаддом, а также с композитором Джимми Ери, что бы написать песню для Кейли, которую исполнил Шейн Хайнс. Впервые песня прозвучала на шоу Nancy Grace.

Новая песня Rascal Flatts начинается словами: «Она была совсем малышкой, два года едва ли. История, которую не следует рассказывать. Эта маленькая девочка  с большими карими глазами украла наши сердца и вторглась в наши жизни. И теперь мы плачем, ‘ибо не можем понять почему’».

И в заключение под нежную мелодию звучат слова: «Мы споем сладкие молитвы для Кейли. Она в безопасности в руках Божьей милости. Да, она повсюду».

По материалам The Christian Post

  • 88
  • 16.07.2011 17:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода