Анна Герман отдыхает на Лазурном берегу в отеле класса «люкс»

Читати цю новину російською мовою
Анна Герман отдыхает на Лазурном берегу в отеле класса «люкс»
В прошлую среду Анну Николаевну видели во французском ресторане, который входит в роскошный гостинично-ресторанный комплекс Château de la Chèvre D'or, который относится к заведениям класса „люкс“.

На днях одному из читателей ТаблоIDа посчастливилось встретить советника президента Анну Герман на Лазурном побережье Франции.

В прошлую среду Анну Николаевну видели во французском ресторане, который входит в роскошный гостинично-ресторанный комплекс Château de la Chèvre D«or (»Замок золотой козы«) , что на Средиземноморском побережье.

»Замок золотой козы« относится к заведениям класса „люкс“ и может похвастаться пятью звездами.

Номера в сезон здесь стоят от 340 до 2900 евро. А это слишком дорого как для украинской чиновницы, которая ни дня не занималась бизнесом. Причем муж Анны Герман также работает на государственной службе - аналитиком в СБУ.

Как удалось выяснить, Анна Герман не только пробовала французские деликатесы в заморском ресторане — на ее фамилию в упомянутом отеле был забронирован номер.

Напомним, согласно декларации Анны Герман за 2010 год, сумма ее годовых доходов составляет 164 тысячи гривен, то есть чуть больше 15 тысяч евро в год. Таким образом, даже в самом дешевом номере Château de la Chèvre D’or месячной зарплаты Герман хватит лишь на несколько дней скромного проживания. Это при условии, что она не будет тратить больше ни копейки ни на авиабилеты, ни на питание, ни на обновление гардероба.

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 19.07.2011 16:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода