Арест Волги — сигнал для Симоненко

Читати цю новину російською мовою
Арест Волги — сигнал для Симоненко
Волга грабил почти открыто. Он думал раз у него есть «политическая крыша», раз он там делится, то ему можно всё. Но сейчас ГПУ и президент не смотрят на партийность, и такой открытый грабеж никому не сойдет с рук.

Задержание Василия Волги — это сигнал от власти для Петра Симоненко. Об этом сказал Цензор.нет источник во фракции Партии Регионов в парламенте.

«При распределении должностей коммунисты запросили самые „хлебные“. И в ходе работы, у нас сложилось ощущение, что Симоненко считал, что ему ведомства переданы в кормление», — отметил источник.

«Госкомфинуслуг — одно из важных ведомств фискального блока. Сейчас Партия Регионов взяла на себе ответственность за экономическую ситуацию в стране, а значит должна контролировать ключевые направления», — отметил в депутат.

В тоже время он отрицает, что Волгу задержали, чтобы освободить должность.

«Волга грабил почти открыто. Он думал раз у него есть „политическая крыша“ в виде Петра Николаевича Cимоненко, раз он там делится, то ему можно всё. Но сейчас ГПУ и президент не смотрят на партийность, и такой открытый грабеж никому не сойдет с рук», — сказал «регионал».

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 20.07.2011 15:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода