Кубок Америки: Перуанцы заняли третье место, разгромив сборную Венесуэлы

Встреча закончилась со счетом 4:1. Все голы во встрече, за исключением одного, были забиты во втором тайме. Паоло Герреро, забивший на 64, 89 и 90 минутах матча, был признан лучшим игроком матча.

Сборная Перу обыграла команду Венесуэлы в матче за третье место в розыгрыше Кубка Америки по футболу. Встреча закончилась со счетом 4:1. Об этом сообщает Лента.Ру со ссылкой на на официальный сайт турнира в субботу, 23 июля.

Все голы во встрече, за исключением одного, были забиты во втором тайме. Счет на 41 минуте открыл перуанец Уильям Чероке. Хет-триком в составе перуанской команды отметился нападающий «Гамбурга» Паоло Герреро, забивший на 64, 89 и 90 минутах матча. Он был признан лучшим игроком матча.

У сборной Венесуэлы на 79 минуте забил Хуан Аранго. Начиная с 58 минуты команда Венесуэлы играла в меньшинстве. Красную карточку получил Томас Ринкон, сфоливший на Карлосе Лобатоне.

Финал турнира пройдет 24 июля. Сборная Парагвая сыграет с командой Уругвая.