Семин в шоке от результата «Рубина»

Читати цю новину російською мовою
Семин в шоке от результата «Рубина»
Постыдное «сухое» поражение киевского Димнамо на украинском поле казанскому Рубину шокировало не только болельщиков, но и самих футболистов и их тренера…

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин назвал ошибки, которые были допущены во время игры с казанским «Рубином» во вторник. Об этом тренер сказал на послематчевой пресс-конференции.

«Ошибка заключалась в двух допущенных промахах, которые привели к двум пропущенным мячам. Причем ошибки достаточно простые», — сказал Семин, которого цитирует информационный отдел ФК «Динамо».

Тренер отметил, что в игре «Рубина» его удивил результат. «Если в первом тайме, на мой взгляд, были возможности, и достаточно неплохие, чтобы забить, то после перерыва моментов не было ни возле одних, ни возле других ворот», — сказал он.

«Опять мы пропустили одну из контратак, которая подвела итог матча. Делали замены, чтобы кто-то мог отдать последний пас или нанести решающий удар, но на этот раз вышедшие на поле футболисты не усилили нашу игру, как было в предыдущих матчах», — добавил Семин.

Напомним, киевское «Динамо» со счетом 0:2 проиграло казанскому «Рубину» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2011/2012.

Напомним, что ответная встреча состоится в России 2 августа. Понятно, что команде Юрия Семина придется выложиться больше чем на 100 процентов ради достижения убедительной победы. А, как показала вчерашняя игра Рубина, — это почти сверхзадача для киевлян.

Динамо-Рубин. Это провал...

 

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 27.07.2011 08:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода