В Партии регионов уже заговорили о том, что Тимошенко лучше отпустить

Читати цю новину російською мовою
В Партии регионов уже заговорили о том, что Тимошенко лучше отпустить
Судья Родион Киреев может оправдать Юлию Тимошенко: мол, ситуация с этим судебным процессом настолько запутана, что это было бы «разумным решением». Так считает один из заместителей лидера фракции Партии регионов.

В Партии регионов не исключают, что никакого приговора по «газовому делу» Юлии Тимошенко может не быть. Об этом сказал один из заместителей лидера фракции ПР, сообщает Обозреватель.

По его словам, судья Родион Киреев может не вынести никакого приговора по «газовому делу» Юлии Тимошенко. Мол, ситуация с этим судебным процессом настолько запутана, что это было бы «разумным решением».

 «Судья может сказать, что она — авантюристка, нанесла стране очень большой ущерб…. но зацепиться не за что конкретно, поэтому я ее оправдываю… Тем более, все ждали, что ей дадут условный, а тут такое решение… Кто выиграет от этого? Явно не Тимошенко», — отметил он.

Политик считает, что от этого выиграет только власть, ведь тогда Америка и Европа увидит, что к оппонентам «относятся тоже нормально».

 «А сама Тимошенко пусть тогда ездит, агитирует. Ничего страшного. Она все равно связана по рукам и ногам. Ведь ее структуры на местах распадаются, денег для выборов нет. Она не сможет вести нормальную избирательную кампанию», — подчеркнул «регионал».

При этом он добавил, что не исключено, что даже в случае, если «газовое дело» Тимошенко закроют, могут возбудить новое — например, по «Криворожстали».

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 31.07.2011 14:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода