В Киеве пьяная девушка без трусов устроила масштабное ДТП

Читати цю новину російською мовою
В Киеве пьяная девушка без трусов устроила масштабное ДТП
На Березняковской произошло беспрецедентное ДТП, в котором разбились сразу пять автомобилей. Комизм ситуации придало то, что, как утверждают очевидцы, виновница происшествия была без нижнего белья и в прозрачной юбке.

На Березняковской произошло беспрецедентное ДТП, в котором разбились сразу пять автомобилей. Комизм ситуации придало то, что, как утверждают очевидцы, виновница была в стельку пьяна и лихачила без нижнего белья и в прозрачной юбке.

Впрочем, хозяевам четырех авто теперь не до смеха, пишет «Сегодня».

«На большой скорости эта дама на автомобиле «Джили» въехала в припаркованные возле дома автомобили, в том числе и в мой «Хюндай», — рассказала киевлянка Инна Хоменко. — Все началось с того, что она выехала на встречку, врезалась в «Рено», машина отлетела на два метра и врезалась в дерево на газоне. После этого автомобиль с дамой отбросило на мою машину. Затем она развернулась и еще раз врезалась в мой автомобиль. Дальше, как по цепной реакции: мой автомобиль врезался в «Жигули», а тот — в «Сузуки». Ее машина задымилась, проезжающий на «Ланосе» парень помог тушить автомобиль. В этот момент девушка с явным запахом перегара выбежала из машины, выбросила ключи и стала убегать. Ее поймали и привели обратно к месту ЧП. Она кричала, что это не она, а потом извинилась передо мной. Затем приехала ГАИ и скорая. Насколько я поняла, у девушки нет прав — он сказала, что взяла машину покататься у своего парня».

В ГАИ Киева факт ДТП подтвердили и сказали, что девушка действительно пыталась скрыться.
Источник

Источник: Власти.нет

  • 1383
  • 04.08.2011 10:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода