Главный коммунист Львова попал в секс-скандал

Читати цю новину російською мовою
Главный коммунист Львова попал в секс-скандал
Президиум центрального комитета Компартии уволил с должности первого секретаря Львовского обкома КПУ Михаила Стулу. Официально — по собственному желанию. Однако вскоре выплыла еще одна версия увольнения…

Во Львове прогремел секс-скандал. Первого секретаря КПУ Михаила Стулу подозревают в связи с 20-летней активисткой. Об этом сообщает корреспондент «Полемики».

Несколько недель назад президиум центрального комитета Компартии уволил Михаила Стулу с должности первого секретаря Львовского обкома КПУ. Официально — по собственному желанию в связи с плохим состоянием здоровья.

Однако вскоре выплыла еще одна версия увольнения. Как утверждают источники «Полемики» в Компартии, все дело — в банальном сексуальном домогательстве к одной из молоденьких партийных активисток. 20-летняя девушка написала жалобу  в ЦК о похождениях местного партийного лидера с детальным изложением случившегося.

Эту версию подтвердил в интервью одной из львовских газет лидер альтернативной Компартии Леонид Грач. По его словам, Симоненко и компания всеми способами пытаются заткнуть рот этой девушке и выгородить Стулу.

«И это вполне понятно, учитывая пристрастия лидера КПУ к молоденьким девушкам. Симоненко боится создать «нехороший» прецедент, если его львовский ставленник уйдет с должности по такой причине», — пишет «Полемика».

Напомним, в центре скандала оказался и главный коммунист Украины Петр Симоненко: развод лидера КПУ с супругой Светланой после 35 лет совместной жизни получил огласку, когда жена Симоненко публично обвинила мужа в поведении, не достойном коммуниста — он бросил ее ради молодой любовницы.

Источник: Власти.нет

  • 215
  • 18.08.2011 12:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода