Народный артист России Александр Домогаров обматерил корреспондентку, задавшую вопрос, влюблен ли он

Читати цю новину російською мовою
Народный артист России Александр Домогаров обматерил корреспондентку, задавшую вопрос, влюблен ли он
Народный артист России Александр Домогаров в разговорах с журналистами каждый раз, как только речь заходит о его личной жизни, становится в буквальном смысле неадекватным.

На премии Елены Лениной «Всенародный артист» звезда «Бандитского Петербурга» устроила настоящий скандал организаторам конкурса и представителям СМИ, потому что одна из корреспонденток телевизионного канала случайно спросила его о личной жизни.

После неудачного вопроса Домогаров не на шутку разбушевался. Громко обругав девушку матом, актер ударил по столу ладонью и, хлопнув дверью, покинул светский раут.

«Я как „Маугли“, знаете, буду рвать до последнего, я добьюсь того, что вас всех не будет, и не надо мне задавать такие тупые вопросы!» — отчитывал девушку Домогаров.

Шокированная корреспондентка долго еще не могла прийти в себя после разговора с главным сердцеедом страны. Она всего лишь хотела поинтересоваться, влюблен ли сейчас актер.

Домогаров уже более 15 лет ведет незримую войну со светскими журналистами. Закулисная жизнь актера тщательно скрывается и охраняется им же самим. По словам самого Александра, в этой войне он готов идти до конца.

По материалам ТСН

Источник: Власти.нет

  • 97
  • 31.08.2011 20:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода