Произведения известных художников в вашей квартире — это реально

Читати цю новину російською мовою
Произведения известных художников в вашей квартире — это реально
Добавление чего-то нового к обстановке квартиры всегда положительно влияет на настроение. Это неоспоримая истина.

Если на косметический ремонт нет ни средств, ни желания. Если на новую мебель нет денег, но очень хочется что-то изменить…кое-что все же можно сделать. Картина любимого художника в квартире или качественные репродукции картин – это необычно, это «не как у всех». У многих ли ваших знакомых вы наблюдали на стенах произведения искусств? А у вас будет.

Если в глубине души вы уже согласны, но какой — то червячок  все, же гложет вас, попытаюсь ваши сомнения развеять.

Для начала выберите либо в интернете, либо в журнале, или в другом источнике ту картину, которая радовала ваш глаз, когда вы приходите домой. Посоветуйтесь с вашими домочадцами. Ведь им так же придется радоваться этому шедевру и испытывать гордость, когда к вам приходят гости. Не стоит пренебрегать их мнениями. Вы пришли к общему мнению? Это просто чудесно! Если с этой задачей вы справились, считайте, что половина дела сделана. Теперь обратите внимание на  размеры картины, если они указаны в вашем источнике. Войдет ли она в отведенное для нее место.  Разумеется, если вы хотите иметь ее в натуральную величину. Если вы хотите ее уменьшить, придется попотеть над составлением пропорций.

Что же делать дальше?

А дальше, отправляйтесь в любой магазин по продаже различных  материалов для рекламы. Прихватите изображение, которое они должны изготовить по вашему заказу. Изложите вашу просьбу и пожелания продавцу и … через некоторое время Вы – обладатель репродукции известного художника!

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 01.09.2011 15:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода