Симоненко объявил, что коммунисты переходят в наступление

Читати цю новину російською мовою
Симоненко объявил, что коммунисты переходят в наступление
«Победить нашего врага — значит победить его в идеологической борьбе», — заявил Симоненко на пленуме Тернопольского областного комитета КПУ. По его словам, компартия знает, как стране выйти из кризиса.

Коммунистическая партия Украины переходит в наступление, заявил лидер коммунистов Петр Симоненко, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Оборонная тактика помогла нам сохранить достижения советского периода, а теперь мы переходим в наступление… Победить нашего врага — значит победить его в идеологической борьбе», — заявил Симоненко на пленуме Тернопольского областного комитета КПУ.

Кроме того, по его словам, «КПУ — единственная партия, которая дала объективную оценку происходящему в Украине и рассказала, как стране выйти из кризиса».

Симоненко также заявил, что Компартия будет до последнего защищать граждан Украины от олигархической политики.

Ранее компартия предлагала организовать всенародный референдум, чтобы «нынешняя власть услышала голос народа».  В частности, предлагалось вынести на голосование вопросы о запрете на куплю-продажу земли сельскохозяйственного назначения, о национализации предприятий нефтегазовой, угольной, металлургической и оборонной промышленности, о русском языке как втором государственном в Украине и др.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 04.09.2011 16:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода