Нарушено табу, которое наложил Путин на публикации о своей семейной жизни

Читати цю новину російською мовою
Нарушено табу, которое наложил Путин на публикации о своей семейной жизни
В сети появились фотографии дочерей премьера — Марии и Екатерины Путиных. Россияне впервые смогли увидеть, как сейчас выглядят эти молодые женщины. Ранее в открытом доступе публиковались лишь их детские снимки…

Нарушено табу, которое наложил Путин на публикации о своей семейной жизни, пишет журналист The Sunday Times Марк Франкетти: в сети появились фотографии дочерей премьера — Марии и Екатерины Путиных. Россияне впервые смогли увидеть, как сейчас выглядят эти молодые женщины, утверждает автор, поясняя, что ранее в открытом доступе публиковались лишь их детские снимки.

«Фотографии использованы в качестве иллюстраций на авторитетном сайте деловых новостей, в статье о семьях российских политиков», — пишет газета. В администрации Путина воздержались от комментариев.

«Использование этих фото — знак того, что в интернете россияне имеют все больше свободы», — пишет автор. В сети открыто критикуют Путина и Медведева, пишут на табуированные темы — о личной жизни Путина и о коррупции. «Блогеры все меньше сдерживаются, когда пишут о Путине, который, по распространенному мнению, в будущем году станет баллотироваться в президенты. Его частые рекламные трюки, которые телевидение освещает совершенно серьезно, в интернете вызывают насмешки», — говорится в статье.

По материалам Inopressa

Источник: Власти.нет

  • 169
  • 05.09.2011 11:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода