Новые технологии ремонта

Читати цю новину російською мовою
Новые технологии ремонта
Не так давно появившиеся на рынке, но уже ставшие популярными, реечные потолки, широко применяются при отделке помещений различного функционального назначения.

 Особенно часто такие потолки применяют в помещениях с повышенной влажностью: на кухнях, в ванных комнатах, банях, саунах. Благодаря расширенной цветовой гамме, всегда имеется возможность подбора необходимого цвета: от классических белых и темных цветов до цветов современных – металлических, хромированных и золотистых.

Высокая долговечность с повышенной коррозионной стойкостью выводят такие потолки на передовые позиции в отделке помещений. Алюминиевый реечный потолок цена на который (и материал, и монтажные работы) сопоставима с ценами на прочие отделочные материалы высокого класса, становится все более популярным у потребителей.

Основными преимуществами реечных потолков из алюминия является экологичность, влагостойкость, долговечность и негорючесть, что позволяет их применять и при отделке офисных и торговых помещений, а также в помещениях с повышенной опасностью возникновения пожара. Учитывая невысокую стоимость, вариант отделки потолков с применением реечных потолков станет хорошим выбором.

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 06.09.2011 16:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода