Фракция «Реформы ради будущего» имеет решающее влияние в парламенте — Тарас Чорновил

Читати цю новину російською мовою
Фракция «Реформы ради будущего» имеет решающее влияние в парламенте — Тарас Чорновил
Фракция «Реформы ради будущего» имеет решающее влияние в парламенте. Об этом во время чата на сайте «Главред» сказал народный депутат, член фракции «Реформы ради будущего» Тарас Чорновил.

«То, что тотально остановлена приватизация стратегических объектов, пересмотрены некоторые нюансы налогового законодательства, приостановлена и направлена на углубленную доработку земельная реформа — в этом большая заслуга нашей фракции», — напомнил депутат.

«Нажать политически, аргументировать с парламентской трибуны и отстоять свое мнение — этот вариант достаточно эффективен, — сказал Чорновил, рассказывая о парламентских методах работы фракции «Реформы ради будущего».

Говоря о видении коллегами по фракции путей проведения реформ в стране, депутат отметил, что «есть список необходимых реформ, есть сотрудничество с экспертными группами, которые вместе с нашими депутатами уже нарабатывали адекватные тексты законопроектов».

Чорновил также отметил, что «самоуверенность правительства в последнее время привела к тому, что депутатские проекты вообще не рассматривались. Однако после десятков наступаний на грабли, кажется, их высокомерие начинает спадать».

«Надеюсь, что в ряде реформ, особенно в земельной, наши предложения будут учтены, — подытожил Тарас Чорновил.

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 13.09.2011 12:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода