Украинская оппозиция победит на выборах 2012 года?

Читати цю новину російською мовою
Украинская оппозиция победит на выборах 2012 года?
У оппозиционных политических сил есть шансы на победу на парламентских выборах 2012 года, считает народный депутат от БЮТ Наталья Королевская. Это подтверждают социологические опросы, а также практика предыдущих выборов.

У оппозиционных политических сил есть все шансы на победу на парламентских выборах 2012 года. Об этом заявила народный депутат от БЮТ Наталья Королевская в ходе круглого стола на тему «Закон Украины о выборах народных депутатов: за и против» в Институте Горшенина, передает LB.ua.

«Шанс у политических сил, которые не входят в коалицию большинства, большой на этих выборах», — сказала Королевская.

Она отметила, что это подтверждают социологические опросы, а также практика предыдущих голосований, когда действующая власть всегда проигрывала выборы.

Напомним, по данным опроса, проведенного Международной организацией избирательных систем (IFES) совместно с Киевским международным институтом социологии, Партия регионов за год, потеряла 10,3% поддержки — сегодня ей доверяют 17,5% опрошенных. Рейтинг «Батькивщины» Юлии Тимошенко — 10%. Рейтинг «Фронта змiн» Арсения Яценюка за год вырос в три раза – с 3,7% до 9,6%.

Источник: Власти.нет

  • 206
  • 14.09.2011 15:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода