Партия Витренко обвиняет Януковича в разжигании войны с Россией

Читати цю новину російською мовою
Партия Витренко обвиняет Януковича в разжигании войны с Россией
«Вы понимаете, что наш народ не просто разочаровался в вашей деятельности, а начинает вас ненавидеть?», – говорится в обращении президиума ЦК ПСПУ к президенту Украины Виктору Януковичу и премьер-министру Николаю Азарову.

Проводимая нынешней властью внутренняя и внешняя политика в противоположность предвыборным обещаниям оказалась лживой, непрофессиональной, предательской. Об этом говорится в обращении президиума ЦК ПСПУ к президенту Украины Виктору Януковичу и премьер-министру Николаю Азарову, сообщает Независимое Бюро Новостей со ссылкой на пресс-службу партии.

«Вся суть ваших экономических и социальных реформ – это распродажа государственного имущества свои однопартийцам-олигархам, ограбление народа Украины нищенскими зарплатами и пенсиями, пенсионной реформой, лишением законных льгот, постоянное взвинчивание цен и тарифов для населения. Вы понимаете, что наш народ не просто разочаровался в вашей деятельности, а начинает вас ненавидеть?» – говорится в обращении.

Президиум ЦК ПСПУ обращает внимание, что нынешнюю власть консультируют американские политтехнологи, а все президенты США,  баллотируясь на второй срок, разжигали войны в разных точках мира для повышения собственного рейтинга.

«Этот политический приём сейчас применяете вы, поджигая войну с Россией, выставляя ей бесконечные ультиматумы, формируя из России в сознании нашего народа не просто виновника всех бед, а образ врага», – говорится в обращении.

Президиум ЦК ПСПУ считает виновниками и поджигателями войны с Россией лично Виктора Януковича и Николая Азарова, как и экс-президента Виктора Ющенко и экс-премьер-министра Юлию Тимошенко.

«Вы, выполняя свои обязательства перед Западом по евроиинтеграции Украины и вхождению в НАТО, вы, именно вы, отказываетесь от выгодных предложений по снижению цен на газ. Поднимая цены на газ для населения, выполняя этим требования МВФ ради получения очередного кредита, вы опять же лжёте, что виновна в этом Россия», – считают в ПСПУ

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 18.09.2011 12:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода