Верховная Рада навредила любителям футбола

Читати цю новину російською мовою
Верховная Рада навредила любителям футбола
Европейские страны в октябре переведут стрелки часов на час назад, а потому футбольные матчи в рамках Лиги чемпионов и Лиги Европы будут начинаться для нас не на час позже, как было раньше, а на два.

После отмены Верховной Радой перехода на зимнее время европейские футбольные турниры будут начинаться для Украины на час позже. Европейские страны в октябре переведут стрелки часов на час назад, а потому футбольные матчи в рамках Лиги чемпионов и Лиги Европы будут начинаться для нас не на час позже, как было раньше, а на два, сообщает «Главком».

Матчи Лиги чемпионов будут начинаться по среднеевропейскому времени в 20:45, а по киевскому – в 22:45. Уже в этом году матчи донецкого «Шахтера» в этом турнире будут заканчиваться на час позже привычного – в 00:30.

Матчи Лиги Европы будут начинаться по среднеевропейскому времени в 19:00 и 21:00. По киевскому – в 21:00 и 23:00. Украинские клубы Лиги Европы: «Динамо», «Ворскла» и «Металлист» будут вынуждены начинать матчи за час до полуночи, и заканчивать их в 00:45

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 21.09.2011 12:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода