Партия регионов сделала выбор в пользу Европы

Читати цю новину російською мовою
Партия регионов сделала выбор в пользу Европы
Об этом заявил первый вице-премьер-министр Андрей Клюев в Брюсселе в ходе конференции, посвященной 20-й годовщине независимости Украины. Конференция проходит при поддержке двух компаний, принадлежащих Ринату Ахметову.

И Ринат Ахметов, и все депутаты Партии регионов свой выбор сделали — это однозначно европейский выбор. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Андрей Клюев в Брюсселе в ходе конференции, посвященной 20-й годовщине независимости Украины, сообщает LB.ua.

Конференция проходит при поддержке двух компаний, принадлежащих Ринату Ахметову — ДЭТЭК и СКМ. Их баннера стоят на сцене. «Это еще одно доказательство того, что Ахметов и многие другие бизнесмены уже сделали свой выбор в пользу Европы. Почему для себя этот выбор не сделал Виктор Янукович?» — задала Клюеву вопрос шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина.

На что Клюев ответил, что и Ахметов, и другие «регионалы» сделали свой выбор в пользу Европы. «Он сделал для себя выбор однозначно,в противном случае мы бы обсуждали здесь Таможенный союз, а не Зону свободной торговли», — добавил первый вице-премьер.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 22.09.2011 11:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода