В Саудовской Аравии появилась первая школа стриптиза (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
В Саудовской Аравии появилась первая школа стриптиза (ФОТО)
Британская стриптизерша Люси Миш была приглашена в ваххабитское королевство богатыми женщинами, познавшими искусство танца у шеста в европейских школах и пожелавших продолжить образование у себя на родине.

26-летняя британская стриптизерша Люси Миш стала настоящим героем нашего времени и основательницей первой школы шестового стриптиза в Саудовской Аравии,  сообщает MIGnews.com.

Люси была приглашена в ваххабитское королевство богатыми женщинами, познавшими искусство танца у шеста в европейских школах и пожелавших продолжить образование у себя на родине.

Люси не только удалось получить официальное разрешение на работу, но и ввезти в Саудовскую Аравию три профессиональных шеста, стоимостью по 800 долларов каждый.

Миш рассказывает: «Ну о чем тут говорить – нету в Саудовской Аравии истории танца с шестом. Нету истории стриптиза. Но одна моя подруга, учившаяся в Европе, открыла для себя те удивительные преимущества, которые дает женскому телу танец с шестом, и она считает, что тут на это будет большой спрос».

Миш и ученицы занимаются в гимнастических костюмах в частном спортивном зале. Они «пошутили», снявшись во время исполнения трюков в хиджабах. Фотографии привели в бешенство мусульман на родине Люси, в Британии. Один из них пишет: «Я нахожу ваши фото оскорбительными в отношении женщин, которые гордо носят хиджаб в Саудовской Аравии и близко не подойдут к шесту, зная, из какого грязного бизнеса он происходит».

Миш, со своей стороны, полагает, что в Эр-Рияде «происходят изменения, хотя и очень медленные», подтверждением чего стал тот факт, что она там работает.

Шестовой стриптиз в Саудовской Аравии. Фото | Фото: Getty Images

Шестовой стриптиз в Саудовской Аравии. Фото

Источник: Власти.нет

  • 306
  • 24.09.2011 15:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода