Могилев обещает сажать «мажоров»

Читати цю новину російською мовою
Могилев обещает сажать «мажоров»
«Ни один мажор, пока я буду министром, не будет помилован», — заявил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев во время «горячей линии» в редакции газеты «Комсомольская правда в Украине».

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев уверяет, что ни один «мажор», совершивший правонарушение, не уклонится от ответственности.

«Я хочу вас заверить, что ни один мажор, пока я буду министром, не будет помилован… Поверьте, то, что зависит от меня — любой мажор или не мажор, должен отвечать в зале суда», — сказал Могилев во время «горячей линии» в редакции газеты «Комсомольская правда в Украине»..

Как сообщалось, Могилев также пообещал премировать сотрудников ГАИ, которые штрафуют народных депутатов.

Напомним, в Одессе сняли обвинения с Дмитрия Кравца — сына депутата областного совета, который на своей машине насмерть сбил молодого парня, а его подругу оставил с инвалидностью второй группы.

Также завершены судебные разбирательства по делу Виталия Файнгольда, который в сентябре 2008 года сбил насмерть Анну Мишуткину. Судья Железнодорожного райсуда Симферополя Оксана Корогодина вынесла вердикт: Файнгольд освобождается от уголовной ответственности, он признан невиновным.

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 25.09.2011 07:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода