Российский боксер защитил титул чемпиона мира

Читати цю новину російською мовою
Российский боксер защитил титул чемпиона мира
Дмитрий Пирог удерживает титул чемпиона мира по версии WBO с 31 июля 2010 года, когда он одержал победу нокаутом над Дэниэлом Джекобсом из США. На этот раз он встречался с Геннадием Мартиросяном.

Россиянин Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по боксу по версии WBO (Всемирной боксерской организации) в среднем весе, одержав победу над своим соотечественником Геннадием Мартиросяном. Об этом сообщает издание «Советский Спорт».

Бой, состоявшийся в Краснодаре вечером 25 сентября, продлился 10 раундов, после чего тренерский штаб Мартиросяна отказался от его продолжения из-за образовавшейся гематомы под глазом у боксера. Таким образом, Пирог одержал победу техническим нокаутом.

Дмитрий Пирог удерживает титул чемпиона мира по версии WBO с 31 июля 2010 года, когда он одержал победу нокаутом над Дэниэлом Джекобсом из США. В марте 2011 года Пирог в первый раз защитил титул, победив аргентинца Хавьера Масьеля.

С учетом встречи с Мартиросяном Пирог одержал 19 побед в карьере (15 из них нокаутом) при отсутствии поражений.
Джерело: <a href=«http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_rosijskij-bokser-zahistiv-titul-chempiona-svitu/401389»>Gazeta.ua</a>

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 26.09.2011 10:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода