Луценко рассказал, как в суде развлекал Тимошенко анекдотами о блондинках
Читати цю новину російською мовою«Я балагурил, шутил, отвлекая Юлино внимание от мерзости ситуации, — рассказывает экс-глава МВД. — Мне кажется, удалось. По крайней мере, когда я сказал, что если у блондинки корни волос черные, значит, организм еще борется».
В интервью LB.ua экс-глава МВД Юрий Луценко рассказал, как в суде развлекал Тимошенко анекдотами.
«Действительно, нас везли в одном автозаке на первый после Юлиного ареста суд. Да и в «боксах» были рядом», — сказал Луценко. («Боксы» — ящики-клетки в подсобном помещении, где ждут до и после суда. — Прим. ред.)
«Конечно, я балагурил, шутил, отвлекая Юлино внимание от мерзости ситуации, — добавил экс-глава МВД. — Мне кажется – удалось. По крайней мере, когда я сказал, что если у блондинки корни волос черные, значит, организм еще борется. Юля не только посмеялась, но и дала ответку: есть категория мужчин, которые уверены, что блондинки по ночам подкрашивают корни в черные».
По словам Луценко, какие-то «уроды» дали команду развести их с Тимошенко по разным помещениям Печерского суда, чтобы не дать им наслаждаться «редкими минутами дружеского общения».
«А насчет анекдотов, то они, конечно, помогают: «Как вы относитесь к нашей власти?» — «Как к жене». — «В смысле?» — «Немножко люблю, сильно боюсь и постоянно хочу новую», — рассказал анекдот Луценко.
«Кстати, история с футболками про «ананаса» — очень позитивна. Она означает, что политика страха, насаждаемая Партией регионов, провалилась. Это – факт огромного значения, ведь «Веселі яйця» были предвестниками Майдана», — полагает лидер «Народной самообороны»
Источник: Власти.нет
- 44
- 26.09.2011 13:28
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: