В Ковеле назовут улицу в честь Тимошенко?

Читати цю новину російською мовою
В Ковеле назовут улицу в честь Тимошенко?
В муниципалитет уже поступило обращение от общественного объединения с соответствующей инициативой. Но будет ли этот вопрос выноситься на сессию горсовета, мэру Ковеля пока не известно

В одном из крупнейших городов Волыни может появиться улица, названная в честь экс-премьера Юлии Тимошенко, сообщает ТСН.ua.

В муниципалитет Ковеля уже поступило обращение от общественного объединения с соответствующей инициативой. Мэр города Олег Киндер подтвердил, что такая инициатива существует. «Предложение было», — отметил он.

Но будет ли этот вопрос выноситься на сессию горсовета — Киндеру пока не известно. «Мы будем рассматривать это. Ведь согласно регламенту есть процедура рассмотрения таких вопросов», — отметил мэр.

Напомним, в августе уже были попытки переименовать улицу в Луцке в честь Тимошенко. Однако, председатель исполнительного комитета Луцкого городского совета Николай Романюк ветировал решение горсовета от 17 августа о переименовании с 1 февраля 2012 года 27 улиц Луцка, включая улицы Лазо в улицу Юлии Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 113
  • 26.09.2011 17:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода