Роберто Карлос станет играющим тренером «Анжи»

Читати цю новину російською мовою
Роберто Карлос станет играющим тренером «Анжи»
Руководство клуба приняло решение уволить с поста главного тренера Гаджи Гаджиева. Вместе с Роберто Карлосом команду будет готовить один из ассистентов Гаджиева — Андрей Гордеев.

Капитан Махачкалинского «Анжи» бразилец Роберто Карлос будет готовить дагестанский клуб к ближайшим матчам.

Как сообщает ПРОСПОРТ со сылкой на пресс-службу «Анжи», бразилец займет должность играющего тренера. Связано это с тем, что руководство клуба приняло решение уволить с поста главного тренера Гаджи Гаджиева.

Вместе с Карлосом будет готовить команду один из ассистентов Гаджиева — Андрей Гордеев.

Отметим, что «Анжи» после 25 туров занимает в турнирной таблице чемпионата России седьмое место с 41 очком в активе. В ближайшее воскресенье команде предстоит в рамках 26-го тура принимать на своем поле московский «Локомотив».

Добавим, что несколько дней назад генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков заявлял, что в клубе никогда не сменят тренера под давлением трибун, а болельщики требовали замену, освистывая команду и требуя уволить Гаджиева в течение последнего матча с «Тереком» (2:2).

65-летний Гаджиев трижды занимал пост тренера «Анжи»: с 1999 по 2001 годы, в 2003 году и в 2010-2011 годах. В 2000 году махачкалинская команда под его руководством заняла четвертое место в чемпионате России, а в 2001 году вышла в финал Кубка страны, в котором по пенальти проиграла московскому «Локомотиву».

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 29.09.2011 14:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода