Бекхэм будет играть за «Пари Сен-Жермен»

Читати цю новину російською мовою
Бекхэм будет играть за «Пари Сен-Жермен»
Контракт с бывшим капитаном «Манчестер Юнайтед» будет заключен на 18 месяцев, начиная с января 2012 года. Зарплата игрока составит 4,5 миллиона евро в год. К этой сумме англичанин получит еще процент от телетрансляций матчей.

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлэкси» Дэвид Бекхэм в ближайшее время подпишет контракт с французским «Пари Сен-Жермен». Сторонам осталось согласовать лишь несколько незначительных деталей соглашения, сообщает NEWSru.com.

«Переговоры по Бекхэму уже вошли в завершающую стадию, — цитирует представителя столичного клуба L’Equipe. — Уже сейчас можно говорить о том, что он на 95 процентов игрок «ПСЖ».

Контракт с бывшим капитаном «Манчестер Юнайтед» будет заключен на 18 месяцев, начиная с января 2012 года. Зарплата игрока при этом составит 4,5 миллиона евро в год. К этой сумме англичанин получит еще процент от телетрансляций матчей «ПСЖ» в Азии.

Спортивный директор парижан Леонардо, работавший с хабеком в «Милане», убежден, что помимо экономического интереса, который очевиден, учитывая популярность игрока, в подписании ветерана есть также и спортивная составляющая, так как Дэвид сможет привнести в команду опыт и волю к победе.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 16.10.2011 07:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода